Что вредне сигареты или под? И какую жижу выбрать для чарон бейби плюс?

1 год назад от Ольга Вейт

3 Ответы

0 голосов
По сути и то и то. Но если рассматривать, то вредне сиги.
Из за сигарет на лёгкие оседает смола, а в организм поступает сотни или тысячи разных вредных веществ которые вызывают спазмы, раки, боли, кашель и так дале.
Но и поды тоже не хороши. На легких может оседать вещества которые есть в жиже. Так же поды могу взрываться. Причины тому - не оригинальные аккумуляторы, жёсткие перегревы системы, если долго парить на зарядке то акб износится и может бабахнуть.
Ну вердикт такой -лучше не курить и не парить. А если хочется, то лучше поды-экономне, практично да и мене вредны.
А из жижи могу посоветовать либо Рэм с пинокаладой ( да и вобщем у них вся линейка вкусная) , мишки, бошки (ну тут на любителя, если тебе приятен привкус хвои) , ну и монстр можно попарить с кайфом.
Хорошего вечера тебе)
1 год назад от марат
0 голосов
Вред сигарет доказан уже давно, а вейпы/поды относительно недавно появившиеся девайсы, так что данных недостаточно.


По себе же могу сказать, что после перехода на подик (сначала Пасито, потом Миникан) , у меня пропали свисты и хрипы в горле, зубы перестали так пачкаться. Так мне под-системы кажутся боле щадящими.


По жидкостям (pg/vg: 50/50 или 60/40) : Waves с черничным энергетиком, Мишка с ванильным попкорном, вся линейка Scandalist, Hot Spot с яблочной жвачкой.
1 год назад от Лиса
0 голосов
сигареты по ощущениям боле тяжелые: одышка, обильная желтизна эмали, тошнотики от сигареты. Это говорит о сильном негативном действии. От подов практически нет дискомфорта в сравнении с сигами. Плюс под можно бросить легче чем аналоговые сигареты. Жидкость берите, каждый раз с меньшим содержания никотина, чтобы легче было бросить. Сиги забудьте.
1 год назад от daleut69

Связанные вопросы