Какой кнопочный мобильный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ телефон купить, посоветуйте, пожалуйста.

На територии Российской Федерации могут быть отключены все смартфоны. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказала глава ассоциации разработчиков отечественных программ Наталья Касперская.
 
 
«Все смартфоны на територии Российской Федерации гипотетически могут быть выключены, Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказала глава ассоциации разработчиков отечественных программ Наталья Касперская.
 
 
«Все смартфоны на територии Российской Федерации гипотетически могут быть выключены, это одна из тех угроз, о которых мы говорим, это кибервойна», — отметила она.
 
 
По словам Касперской, угроза существует не только для пользователей телефонов марки iPhone, но также и для владельцев системы Android.
 
 
Эксперт также указала, что в случае отключения всех телефонов на територии РФ, полного обрушения инфраструктуры не будет. это одна из тех угроз, о которых мы говорим, это кибервойна», — отметила она.
 
 
По словам Касперской, угроза существует не только для пользователей телефонов марки iPhone, но также и для владельцев системы Android.
 
 
Эксперт также указала, что в случае отключения всех телефонов на територии РФ, полного обрушения инфраструктуры не будет.
«Всегда имется возможность перейти на альтернативные способы связи — кнопочные телефоны, электронная почта», — добавила Касперская.
 
 
По мнению эксперта, импортозамещение является наиболе эффективным способом избегания тотального отключения смартфонов в РФ.
1 год назад от Suren Sargsyan

1 ответ

0 голосов
Отечественных мобильных телефонов не существует. Это в Белоруссии пытались ещё производить лет двадцать назад, да и то они были без экрана, а у нас все высокотехнологичные производства ещё в начале девяностых канули в Лету и возрождать их никто не собирается, ведь власть имущим гораздо выгодне получать откаты от иностранных поставщиков.
1 год назад от жека Дуда

Связанные вопросы