Умные вопросы
Войти
Регистрация
А вы читали когда нибудь большие толстые романы? что мотивировало вас дочитывать столь большие книги?
2 года
назад
от
Татьяна Суляева(Шитова)
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
книги разные читал, а вот Санта Барбара или Война и мир увы не моё. Из второго всё что касается войны я прочёл, а всех этих героев я просто не могу запомнить и не отличаю, поэтому читать неинтересно. Кстати это было в школьные годы, может сейчас оно бы и показалось интересным. Надо будет попробовать. Впрочем с мушкетёрами не вышло. В детстве это была первая книга над которой я заснул (пожалуй и единственная) . Прочитав во взрослом возрасте ничего особенного я не ощутил. Тем боле скучно читать когда сюжет известен заране. А высокой литературной составляющей я там увы не заметил.
2 года
назад
от
AllieNash638
▲
▼
0
голосов
когда в больнице лежишь долгое время, а делать нечего и пойти никуда нельзя кроме палаты и коридора то рад будешь не раз и Капитал Карла Маркса прочитать весь лишь бы от скуки не свихнуться.
2 года
назад
от
Alfie7555637
▲
▼
0
голосов
Нечем занятся ночью на работе, а телефонов с интернетом тогда не было. Сходишь на заводскую помойку, найдешь чего нибудь, и до пересменки сидишь читаешь.
2 года
назад
от
Симба Симба
Связанные вопросы
2
ответов
Почему говорить глупости , это морозить ?
11 месяцев
назад
от
*****
2
ответов
Почему нет ни одной цветной фотки Луны? Фотошоп не в счет. Неужели вы думаете, что Луна черно-белая?
1 год
назад
от
SondraSelby
1
ответ
Какой сенсор ипользовать, чтобы алюминиум от стали отличать?
7 года
назад
от
Nickol@s