Сколько времени уйдет на освоение английского в языковой среде?

Может у вас был опыт, может еще откуда-то вы знаете ответ на этот вопрос. Сколько месяцев может уйти на освоение английского до уровней B1, B2 и C1, если учиться в языковой школе в англоязычной среде?
1 год назад от Тони

4 Ответы

0 голосов
В школе полгода\год. Многие приезжали работать, обустраивали жизнь, и потом привозили своих детей в школу. Представьте, всю жизнь по-русски и вдруг приезжаете в страну, языка которой не знаете. Родители водят в школу, и как это ребёнку на языке жестов налаживать контакт? Полгода, год и говорят.
Я по-польски заговорила через 2 года
А есть люди, которые годами живут в стране и до сих пор ни бе, ни ме.
1 год назад от Ульяна Малюга
0 голосов
При условии, что у тебя не будет собеседника-носителя родного языка, а только англоязычное окружение, недели две. На разговорную речь. Ещё отдельно придётся позаниматься грамматикой, потому что освоив речь, ты ещё очень долго будешь на письме делать ошибки.
1 год назад от cергей рябов
0 голосов
Сколько времени уйдёт? это от человека зависит и от его действий если изучением языков тебе было легко и ты тратишь на это не мало времени то да быстро за год стать мастерем можно . Ну ты смотри. кто то быстро и легко учиться языку а Кто то работу на пк . вот мне было сложно учить английский. ХОТЯ ЗНАЮ ДВА ЯЗЫКА В СОВЕРШЕННСТВЕ . СВОЙ РОДНОЙ И РУССКИЙ. НЕ МНОГО АНГЛИЙСКИЙ (как минимум туристическом уровне) и турецкий понимаю .
1 год назад от Витаська
0 голосов
1. Возраст
2. способности к языкам от рождения
3. Сколько люди будут разговаривать в сутки на английском
4. сколько ты сам готов ломать голову в сутки на чужом носителе под названием инглиш.

Я английский изучал в школе, но мне он не пригодился. я дойч.
1 год назад от Анна Малиновская

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от LuellaFloren
4 ответов