Дак как же выучить этот ваш английский?

Вот объясните мне, как мы говорим на сложном равносильной китайскому русском, но не можем изучить наилегчайший английский?
Каким образом люди разговаривают на нём и тем боле понимают друг-друга? особенно в Британии, там же вобще хрен поймёшь что эти куски мяса бормочут.
Кто бы что не твердил, но я как и многие считаю англ. яз. достаточно сложным нежели русский. В русском свободная, богатая, а главное чёткая речь, говорим как хотим и что хотим, никакие упоротые артикли и прочий бред нам не сдались. А вот в англ. разбери тонну правил, научись строить предложения по понятиям, артикли не забывай и т. д. т. п. А ещё говорят что в русском нет логики, когда у самих читается так, а произносится совсем по другому. Это пол беды т. к. самый фарш начинается когда ты берешься за произношений с их акцентом, не говоря уже о восприятии речи на слух.
1 год назад от Валик Губенок

1 ответ

0 голосов
Нам русский достался бонусом за то, что мы родились в этом регионе. Точно также происходит с китайцами, корейцами, испанцами и кем-нибудь ещё. Все мы просто впитываем свой язык в детстве без каких-либо серьёзных усилий. Английский считается лёгким, но на самом деле лёгкость конкретного языка зависит от самого человека, иначе говоря, она индивидуальна. Сейчас я знаю английский на достаточно хорошем уровне, но мне было тяжело его учить, несмотря на то, что его признали довольно простым. Однако в то же время я учил японский, который, как бы парадоксально это ни было, для меня был проще. Сейчас я неплохо разбираюсь в грамматике японского, но знаю не так много слов - очень не люблю их учить. Всё индивидуально.
1 год назад от ElmoPie98754

Связанные вопросы