Почему если человек говорит про инопланетян, мультивселенную и тому подобные темы, то его считают ненормальным?

Для человека интересующегося космосом, астрономией абсолютно нормально интересоваться и выдвигать гипотезы на такие темы. Почему тогда некоторые люди когда видят человека который этим интересуется, сразу говорят ОН БОЛЬНОЙ! ОН ШЫЗЫК! В ДУРКУ ЕГО! ?
1 год назад от CelesteCunni

4 Ответы

0 голосов
Наверно, все-таки, важно не то, что человек говорит про инопланетян, а что именно он про них говорит. Не знаю, согласитесь Вы или нет, но я, например, людей, на полном серьезе рассуждающих о технических подробностях устройства летающих тарелок и о физических принципах их полета, всерьез воспринимать не могу. А две встречи с контактерами оставили весьма тягостное впечатление беседы с маньяками.
1 год назад от golf_saturn
0 голосов
Вполне серьезные люди без проблем говорят про инопланетян и мультивселенные. Но вот когда человек начинает доказывать, что он видел тарелконавтов, бывал в параллельных вселенных, а на просьбу предъявить доказательства закатывает глаза, брызгает слюной и орет про мировой заговор, то.
1 год назад от ольга мосолова
0 голосов
Наверное надо говорить об этом с людьми приблизительно согласными с такой теорией. если бы мы жили в реальности где инопланетяне, пролетающие на фольксвагене мимо земли были бы привычным делом, то никаких вопросов. а так много вопросов и подозрений, и первый - вы! нормальный?
1 год назад от Николай Савеня
0 голосов
Один в мэйле писал несколько месяцев назад, что когда он служил в КГБ, то у них была инструкция про действия если вдруг встретится инопланетянин. Не знаю насколько это правда, но может это он так пошутил?
1 год назад от Александр Грознов

Связанные вопросы