Если мы переместимся во времени в отдельную точку пространства и времени, то попадём в открытый космос?

Ведь земля то движется с огромной скоростью.
1 год назад от Илья Пестов

3 Ответы

0 голосов
Логично! Но мы перемещаемся в будуще как и во времени так и пространстве! Завтра я проснусь дома! Девятнадцатого августа мне необходимо быть у Нарколога для очередной отметки! В сентябре я копаю картофель, когда точно не знаю, но мне придётся это делать! В Октябре у Отца день Рождения, а в его глазах я не оправдал ожиданий и надежд! Хотя у меня к нему тоже много претензий! Он не учил меня бороться с трудностями, не говорил о препятствиях на пути, не рассказывал о своём пути! Мы не можем переместиться в прошлое - физически нет, только Вниманием!
1 год назад от Виктор Петрунин
0 голосов
если телепорт только временной-то ДА, но никто таким не пользуется уже миллионы лет, все современные порты временно-пространственные и синхронизируются с точкой пребывания
1 год назад от Виктория Крайник
0 голосов
Это смотря к чему систему кординат привяжешь, чтобы определять точку пространства. Как известно, гипотеза эфира не подтвердилась, а поэтому нет абсолютной системы кординат.

Отсюда вывод:
Когда будешь перемещаться в ту же точку, то для её нахождения свяжи систему кординат с поверхностью Земли. Только во времени далеко не залетай, чтобы не оказаться под водой или в каком либо холмике похороненным! )
1 год назад от charlottesf11

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ