Отвертеться от этого уже никак не получится

Есть неопровержимые доказательства того, что модераторы, которые, видимо, совершенно не понимают или, скоре всего, не хотят понимать, в чём на самом деле заключается именно добросовестная и честная работа модераторов, здесь своими ежедневными действиями в отношении пользователей сознательно прикрывают на проекте определённый НЕАДЕКВАТНЫЙ контингент пользователей как, например, этого совершенно неадекватного пользователя ЛЮБОВА (это лишь один пример из многих) , со своими совершенно неадекватными действиями (ежедневный спам) на этом проекте, несмотря на то, что модераторов в письменном виде неоднократно просили удалить весь его ежедневный спам, всё без толку. Видимо, они считают себя здесь, естественно, по ошибке, государством в государстве.
 
А на письменные обращения пользователей в Службу подержки пользователей проекта исключительно отвечают, если вобще отвечают, только заране запрограммированными, автоматическими и стандартными отписками, т. е. без каких-либо конкретных ответов на конкретные обращения пользователей!
 
 
Одним словом, качество работы модераторов и Службы подержки пользователей здесь на проекте на уровне ниже плинтуса и тем самым ничто иное как полное позорище!
 
 
Уважаемые модераторы, если правда колет глаза, можете здесь снова несправедливо банить и удалять ответы пользователей, сколько вам угодно. Лично мне от ваших банов здесь налево и направо, и очень часто без всяких на то причин, уже давно не жарко и не холодно, поверьте!
 
 
Это всего лишь в очередной раз вы показываете здесь ваше истинное лицо, а именно полное неуважение к пользователям и тем самым ваш, очевидно, низкий интеллектуальный уровень!
 
 
Но учтите, в жизни правда бывает только ОДНА!
 
В жизни, как в искусстве, двух правд не бывает!
1 год назад от LeviFoelsche

2 Ответы

0 голосов
Напиши на меня жалобу или на вопрос про пять трупов, меня уже бесит этот майл с непонятной цензурой
Давайте найдем программистов и дизайнеров и создадим свой майл ру
1 год назад от REnata
0 голосов
. в жизни правда бывает только.

- та, которая таковой является для ВАС, любимого.
Мне же на вашу правду наплЮвать с Эйфелевой башни.

Только ИСТИНА может быть ОДНОЙ-разъединственной.
Да и та - только в своё, правда, продолжительное время.
Как, к примеру, истиной в течение столетий было вращение космоса вокруг Земли, расположение самой Земли на трёх черепахах. ну, и проТчие благлглупости, принимаемые за истину.
1 год назад от Елена Ф.

Связанные вопросы