Здравствуйте, ищу терпеливого человека, умеющего и любящего учить и объяснять. Мне по теме электричества нужен помощник

Руководитель так сказать, что да как. Чтобы понять и научиться делать микросветильники в кукольный домик или например украсить одежду диодной лентой, чтобы кататься в темноте.
Я только умею пока что соединять патрон с проводом, чтобы сделать обычный светильник, но опять таки не понимаю как сделать его мощне или понять на что в итоге моё изобретение способно.
Что взамен?
В ответ могу поделиться знаниями которыми обладаю в металло и деревобработке, рисование в том числе и цифровом, кулинарии, и 3d моделировании с созданием бумажных моделей в последствии, с радостью побеседую на научные темы, так как люблю изучать мироустройство. И если здесь есть такой человек и я не зря всё это пишу, то ура! Приветствую, друг, давайте общаться)
1 год назад от Павел Морозов

2 Ответы

0 голосов
что-то рассказать и пояснить это запросто , только сначала проясни : *сделать обычный светильник, но опять таки не понимаю как сделать его мощне * . что хочешь сделать мощне ?
1 год назад от Fronda MayCry
0 голосов
Ничего взамен не нужно. Просто спроси поконкретне, что тебя в данный момент интересует. Десяток-другой таких вопросов (и последующих за ними обсуждений) - и предмет будет тобою освоен. Бесплатно.
А потом - и ты что-нибудь бесплатно сделаешь для меня. Вот за ТАКОЙ рыночной экономикой - будуще
1 год назад от санек

Связанные вопросы