Если говорить о Путине, то какой правитель прошлого боле всего близок к нему по поведению и проводимой политике?

1 год назад от StellaDuffie

2 Ответы

0 голосов
Даже не знаю. Раньше, все правители России, Российской Империи или Руси, не особо блистали заумными словечками и кидали слова на ветер.

Пример: Путин может сделать Россию лучше, чем Европа и США вместе взятые, искоренить корупцию, поруку, криминал и проче. Но ему не интересно этим заниматься. Он твердо уверен, что нынешня ситуация в стране, политика и порука-это и есть демократия. То что людям за надуманные обвинения статьи шьют-тоже норма, типа это же демократия!

Я также не сторонник взглядов США, там слишком много свободы, нет адекватной строгой линии, после которой уже идет ответственность. США слишком много на себя берет, голосование за президента-просто пук в пустоту, типа мы же отцы демократии, хотя на деле, все решает Конгресс, палата и суд. То есть людям дали иллюзию свободы, мол спите с кем хотите, носите стринги, курите машу-нашу, толкайте дурь, бряцайте оружием, но вот вещи, которые действительно на что-то влияют, доступа мы вам не дадим.

Просто надо понимать, что есть вещи, которые по определению нельзя называть хорошими, которые не вписываются в понятие слова закон и порядок. В тоже время, нельзя рубить законом как серпом-ненароком по ноге попадешь
1 год назад от Эдуард Кузнецов
0 голосов
Он напоминал гитлера сначала, но после Украины он вроде как снова затаился.
недаром его молью называют: поест -поест, а как свет включат, она сразу прячется от людей чтоб не нашли.
В общем просто маленький жалкий гаденыш, беспризорник и неумеха. Ждет лишь, когда the chimes will strike
1 год назад от John Jonsen

Связанные вопросы