Какие холодильники самые лучшие ?

Хочу купить холодильник не знаю какой лучше в плане наворотов .
Марки: bosch, AEG, Siemens, electrolux.
Какие считаются наиболе долгие в плане сохранности фруктов и ягод свежими . Ну и по надёжности тоже важно .
1 год назад от ThomasFrazie

1 ответ

0 голосов
Что такое навороты?
Есть просто качественные бытовые холодильники (встраиваемые и соло) из ТМ, что ещё не съедены китайцами и турками и не превращены в ничто: Electrolux, Liebherr, UPO, Rosenlew, Bosch, Siemens, Whirlpool, General Electric, Toshiba, Sharp, Panasonic – естественно, собранные не где попало (это важно, в т. ч. потому, что на разных заводах выпускаются модели разного уровня и класса) . Есть также масса других вариантов, боле дорогих, производимых на заводах этих же брендов, но под другими ТМ (в-основном, премиальный сегмент) , например: Miele, AEG, NEFF. Ещё есть такой интересный бренд, как Smeg – своеобразный дизайн, дорого, качественно.
Gaggenau, Kuppersbusch – о подобной продукции большинство людей даже не слышали. Это – если тебе нужны совсем навороты, и деньги девать некуда. (В принципе, сюда же относятся и холодильники Miele – хотя это даже не самостоятельное производство) .
Корейские и китайские бренды также существуют. Но в экспортном варианте их холодильники – дешёвый ширпотреб, в основном. Да и конструктивно они сильно отличаются, как правило, не в лучшую сторону.
1 год назад от Monica

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от фантом
1 ответ
2 года назад от Berman