Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем пропагандой американцы на Луне не были дурят наш народ?
Большинство жителей РФ уже поверили в абсурдную пропаганду, что американцы на Луну не высаживались.
Тем самым создавая России образ страны невежд.
И рискуя получить массовый шок и когнитивный диссонанс, когда рано или поздно в будущем новые космонавты на Луне докажут факты высадок астронавтов США в 1969-1972г.
Хотя чушью эту теорию назвал даже Президент РФ Путин.
По сути авторы лунной теории заговора ведут антигосударственную антироссийскую и проамериканскую пропаганду, поскольку в выйгрыше находятся США, которые действительно выиграли лунную гонку и высадили 12 астронавтов на Луну, что никогда не оспаривал и СССР.
Отрицать реальный факт - однозначно проигрыш. Убеждать во лжи целый народ - вредительство.
2 года
назад
от
MarBaine
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Думаю что Русские патриоты погнались за сиюминутным выигрышем: в определенный момент нужно было разрушить образ большого и доброго Дяди Сэма и лунный заговор прекрасно лег в эту канву, поэтому был использован. особенно на фоне явных провалов Российской космонавтики. Согласен что Отрицать реальный факт - однозначно проигрыш, так делать было нельзя.
2 года
назад
от
LouiseSuttor
Связанные вопросы
2
ответов
Как получить синусоиду от дешёвого бензогенератора?
10 года
назад
от
Лол Гы
1
ответ
Подскажите пожалуйста на тему английского языка.
6 года
назад
от
EvieFarfan49
2
ответов
22 июня 1941 года в 5:30 утра Геббельс зачитал по радио обращение Гитлера к немецкому народу.
1 год
назад
от
MontePride65