Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не ударит ли током, если взять в руки провод двухжильный Сип?
Прошу совет от именно знающих или электрика. Провод СИП 16 под напряжением, мне надо перевесить от одной точки дома в деревне на угол. Вот думаю, вроде он в изоляции концы отключу по одному и заизолирую. А вот когда буду переносить на 3 метра надо будет на землю спуститься и пройти. Или перчатки купить диэлектрические?
И как брать одной рукой или двумя, но мне надо будет в новый зажим завести который через болт затягивается. С электриками в той местности проблема. А из энерго сказали, мол частника ищите. Так то я сам всегда электрику по дому делаю, представление имею.
4 года
назад
от
CindyEades16
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Он в изоляции так что не переживай не ударит поверь как электрику. Но будь аккуратен электричество не любит спешки и неосторожности. Лудше конечно чтоб специалист это продлал, но раз нет такого будь аккуратен!
4 года
назад
от
AlejandroSgi
Связанные вопросы
1
ответ
то быстре упадет с пятиэтажки? Арбуз или яйцо?
11 года
назад
от
wyk937 Ван
2
ответа
Может ли блок питания работать месяцами без выключения из розетки? Читайте описание.
4 года
назад
от
PennyLehrer3
1
ответ
взлетев вертикально вверх на космич корабле, вес меняется во время запуска?
13 года
назад
от
Танюсик