Кто ни будь пробовал подкачать баллончик с пеной при помощи автоммобильного насоса? получиться?

1 год назад от Алексей Звездин

4 Ответы

0 голосов
Я думаю если подкачивать то пропаном налила жидкого а он при расшерении превратится опять в газобразный. И там скоре всего пропан и есть.
Я думаю если он от воздуха засыхает то нет смысла подкачивать воздухом.
1 год назад от innaUriLe
0 голосов
Проблема не в том, что б подкачать, а в том, что бы это давление держалось долго. После подкачки пшик будет на 2-3 сек. А что б дольше надо заливать жидкий газ. Я подобным способом пытался делать из туалетного ароматизатора продуватель для плат от пыли. И накачивал компрессором до 6-ти атмосфер. Ничего не получилось по изложенной причине. 3 сек и алес.
1 год назад от хехехе хихм
0 голосов
я как то пыталась, фигня вышла. пришлось стричься. но если стравить остатки газа, то клейкая масса что там останеться. отличный клей, мы таким унитаз к керамогранитной плитке приклеили, (не оказалосьб сверла под рукой. плитку просверлить) уже несколько лет. стоит
1 год назад от Jane Night
0 голосов
Не пробовал, и ты не пробуй.

Во-первых, пока будешь пытаться его заправить - стравишь остатки газа и забрызгаешь себя пеной.
Во-вторых , как уже сказали, от обычного воздуха пена внутри начнет засыхать.
В-третьих, как уже сказали, хватит на один пшик. Изначально там сжиженный газ, который в очень очень много раз увеличивается в объеме при переходе из жидкого в газобразное, а воздух сжимается ну совсем немного.


Пока просто законопать щели каким-нибудь поролоном, паклей или еще чем-нибудь, потом когда купишь баллон пены - переделаешь.
1 год назад от RosalindaWhi

Связанные вопросы