Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему больные на голову уверены, что усилитель нельзя запитывать импульсным БП? Ведь других варьянтов не существует.
Все зрелые люди питают автомобильные усилители, тем боле моноблоки для сабов импульсными блоками питания для светодиодных лент.
2 года
назад
от
Диана Ситкалиева
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Импульсный БП - это такой же трансформаторный БП, но с обвесом для контроля качества выходного напряжения.
В физике за последние 100 лет законы не поменялись, изменились решения получения пониженного напряжения. Параметры те же, что были и у Алессандро Вольта
2 года
назад
от
Julianne30G
▲
▼
0
голосов
Нормальный человек водитель ТС не делает из автомобиля шарманку. Автомобиль это повозка. Сел в точке А вышел в точке Б. И забыл про него. В пути надо следить за дорогой, а не слушать музыку, радио или смотреть телевизор. И не болтать по тлф.
2 года
назад
от
Евгений Марущак
▲
▼
0
голосов
это прошареные) знают что абы каким нельзя. ибо есть БП которые без нагрузки включать нельзя. видимо кто то когда то на такой нарвался, запалил и установка укрепилась
2 года
назад
от
•°•°•ПеЙН•°•°•
Связанные вопросы
1
ответ
Обрыв электрической цепи
3 года
назад
от
CarrolJarrel
2
ответов
Как растения узнают, когда им цвести, давать плоды, желтеть и осыпать листья ?
8 года
назад
от
ohdearopheliac
1
ответ
Какой язык по вашему легче выучить самостоятельно: корейский, китайский или японский?
5 года
назад
от
Егор Шатунов