Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему больные на голову уверены, что усилитель нельзя запитывать импульсным БП? Ведь других варьянтов не существует.
Все зрелые люди питают автомобильные усилители, тем боле моноблоки для сабов импульсными блоками питания для светодиодных лент.
3 года
назад
от
Диана Ситкалиева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Импульсный БП - это такой же трансформаторный БП, но с обвесом для контроля качества выходного напряжения.
В физике за последние 100 лет законы не поменялись, изменились решения получения пониженного напряжения. Параметры те же, что были и у Алессандро Вольта
3 года
назад
от
Julianne30G
▲
▼
0
голосов
Нормальный человек водитель ТС не делает из автомобиля шарманку. Автомобиль это повозка. Сел в точке А вышел в точке Б. И забыл про него. В пути надо следить за дорогой, а не слушать музыку, радио или смотреть телевизор. И не болтать по тлф.
3 года
назад
от
Евгений Марущак
▲
▼
0
голосов
это прошареные) знают что абы каким нельзя. ибо есть БП которые без нагрузки включать нельзя. видимо кто то когда то на такой нарвался, запалил и установка укрепилась
3 года
назад
от
•°•°•ПеЙН•°•°•
Связанные вопросы
1
ответ
Чем отличается Богатство от Богачество? )
1 год
назад
от
есть счастье
1
ответ
Какую первую помощь оказать человеку, которого ударило током на опоре ЛЭП?
3 года
назад
от
LarrySip
2
ответа
Что это такое?
11 года
назад
от
Денис Малахов