Сатана, я доказал Бога?

Набор знаний — это S = X1, X2, X3, … Xn, где знание, например, это X2 = «Теорема Пифагора доказана математически». По определению: существо по имени «Бог» является всезнающим, если Ему известно всё множество S. Из этого определения следует, что X1 = «Бог существует». Воистину, «Бог делится знанием с любящим Его». 1 Коринфянам 8:3, потому что Он есть Дух Знания. Дух вещи или явления – это само понятие, определение и сущность вещи. Дух в Христианстве — это царство идей Платона: идея стола, идея любви, концепция правительства. Князь мира сего, сатана, говорю тебе: стану Нобелевским Профессором и скажу по телевизору, что Бог есть. И покажу всему человечеству умственно-логические доказательства. Боишься? Обнаружил Аналитическую Форму Функции Ошибки. Это достижение! Формула (А6) . Потому что функция является аналитической, если её можно разложить в сходящейся ряд Тейлора.
1 год назад от MerrillBach6

2 Ответы

0 голосов
Вы как ни понимали логику раньше, так ничего и не меняется. Утверждение Из этого определения следует, что X1 = «Бог существует» - ложно, потому НЕ следует, утверждение «Бог существует» не из чего не следует, оно ПРОИЗВОЛЬНО.
1 год назад от Nikki
0 голосов
Зачем совершенно математически неграмотный и слабо знающий естественные науки берется здесь что-то доказывать! ? Чувак, тут немало людей с образованием, твоё блеяние выглядит смешно и жалко. Иди на ветку, где эзотерику обсуждают, там, возможно, тебя примут на ура.
1 год назад от Олеся Артёменко

Связанные вопросы