Советы по изучению английского

Какие есть методики /советы, по быстрому изучению английского языка, желательно эффективные.
Нужно выучить язык быстро и нормально.
1 год назад от Нюта Онаже

3 Ответы

0 голосов
Лучше, конечно, обучаясь у учителя. А ещё лучше, если он с Вами будет заниматься индивидуально. Также хорошо при этом ещё и общаться с носителем языка. Я например, начал учить английский и испанский по приложению Duolingo, советую, быстро и удобно, даже затягивает. Если учить по онлайн, то там есть переход на языковой форум, где также и знатоки, которые ясно и квалифицированно многое объяснят. Не советую начинать с прослушивания лексики. Когда человек языка ещё не знает, но слушает лексику, он запомнит многое с чувством незнания, что будет преследовать его ещё очень долго. Приложение Duolingo существует и для смартфона.
1 год назад от SherrieCsq87
0 голосов
Смотри видео, кино на английском, будешь слышать оригинальную речь, много слов узнаешь. То же самое с играми, не упускай возможности побеседовать с англичанином если в игре есть коммуникация. Можно по какому нибудь приложению заниматься, но лично я не видел ни одного хорошего.
1 год назад от gorakirilov
0 голосов
Репетитор: и исправляет ошибки, устраняет пробелы, организует индивидуальный учебный процесс.
Или хорошие языковые курсы.
Самостоятельное изучение - это иллюзия, после такого изучения репетитору ещё долго придётся исправлять ошибки, потому что человек запомнил неправильно! И выбить это потом очень сложно. Гораздо быстре и эффективне сразувсе выучивать правильно.
Но понять это может только профессионал.
1 год назад от GladysKroeme

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Twenty
1 ответ
3 года назад от Батя Алиевич