Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему такая самоидентификация не объективная, и какая самоидентификация наиболе приближена к истине/объективности?
Например, самоидентификация: моё тело - сосуд. Через глаза смотрит природа. Через тело и действия себя изучает тоже природа
Говорят это не объективно.
А что объективно и приближено максимально к истине?
2 года
назад
от
Илья Просенюк
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Самоидентификация по определению субъективна. Это твои ЛИЧНЫЕ чувства, эмоции и ощущения. На их основе ты строишь всего лишь ЛИЧНУЮ точку зрения на мир.
Чтобы это было объективно, надо это переводить из раздела личных чувств, в раздел измеряемых параметров. Где всё будет измеряться в количественных единицах, где числа будут главенствовать над разумом
2 года
назад
от
ValarieMabe
▲
▼
0
голосов
Самоидентификация — это процесс оценки собственных возможностей и навыков, свойств личности, а также физических и нравственных особенностей. Она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБЪЕКТИВНОЙ.
2 года
назад
от
bodily_soul
Связанные вопросы
2
ответов
На сколько процентов человечество изучило бесконечный космос и вселенную? ^^
1 год
назад
от
Иван Островский
2
ответов
Правда ли, что гиблые места, где тонут люди и падают самолёты, это результат .
6 года
назад
от
Людмила
2
ответов
Как подключить 1 динамик к системе
3 года
назад
от
виктор ярыгин