В чем секрет успеха Макдаков всяких и алкоголизма повального?

Что общего у сладкоежек и алкоголиков. А обще у них есть-это зависимость от углеводов, сахара, спирта. Ведь сахар и спирт это так близко. А вся еда в Макдаках невероятно сладкая, но никто почему то этого не замечает. Сладкий хлеб, ужасно сладкие напитки, котлетки и панировки с сладким привкусом, сладковатые соусы. Голимый сахар кругом. И людям так нравится. Не значит ли се, что за у всех их есть некоторые особенности физиологии, либо какая то уникальная микробиота, которая дает такое пристрастие к сладкому. Если этот момент хорошо исследовать, то можно избавится от алкоголизма насовсем. Но правительству это было б не выгодно, невыгодно производителям алкоголя, которые уже разбогатели на продаже спиртного и обрели власть.
Почему то у меня не выработалась зависмость от сладкого. В макдаке еда тоже не понравилась, один два раза попробовала и больше не хожу по всяким фудкортам. Лучше любого сахара, на мой взгляд, съесть яблоко или погрызть морковь, или огурец. И мне достаточно. Тяги к спиртному тоже не имею
1 год назад от Павел Бояркин

3 Ответы

0 голосов
Ну, таких как Вы меньше. Я не могу без сладкого) Ну и если уж для Вас булки в маке сладкие, соуса, то какие-нибудь тортики, шоколадные батончики наверно вобще невыносимо сладкие. А у меня не так. Алкоголь кст не употребляю.
1 год назад от DuaneOdonnel
0 голосов
Что-то, дорогой товарищ, тебя занесло (точне разнесло) во все стороны. Как-то почетче надо мысли формулировать. Всё вместе смешал и сладкоежек и алкоголиков и макдак (вобще не к месту) приплёл. Очень трудно нормально ответить, но автору, похоже, и не надо - он просто выговариться хотел .
1 год назад от Дмитрий Кидов
0 голосов
Я сладкоежка, но эта еда мне неприятна. Булочки безвкусные, как вата. Непонятно из чего котлетки. Курица, наперченная так, что впору е перед едой промыть от перца и специй. Чисто синтетический сырный соус. Напитки, в которых больше льда, чем в морозилке. Нет, я не фанат такой еды.
И к спиртному тоже тяги не имею, мерзок мне алкоголь в любом виде.
1 год назад от InaGovernor

Связанные вопросы