Умные вопросы
Войти
Регистрация
А почему Физкультура это - культура тела, а химия на её фоне считается наукой. А если капнуть, то химия - внучка Физики!
2 года
назад
от
WallyGoodeno
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Потому что физкультура это не наука в том плане что она систематизирует и автоматизирует изучение, к тому же физкультура это ответвление от прикладной биологий, медицины. По сути физкультура это просто сборник методов развития тела, предосторожений от опасных для тела упражнений, и базовые сведения о гормональный, мышечной, легочной системе.
2 года
назад
от
Дамир Шафиев
▲
▼
0
голосов
ВНИМАНИЕ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ, ПСИХ. БОЛЬНИЦЕЙ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОН БОЛЕН И ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ТАК ЖЕ ЕГО ИЩЕТ ДИРЕКТОР ПТУ ЗА ПРОГУЛЫ И НЕ СДЕЛАННОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. ЕСЛИ УВИДИТЕ ЕГО В КОММЕНТАРИЯХ, С КОММЕНТАРИЯМИ ПО ТИПУ ВАЛИ В ШКОЛУ, МАЛОЛЕТКА, ТВАРЬ, СПАМЕР, КИДАЙТЕ РЕПОРТ И ВЫЗЫВАЙТЕ НАРЯД САНИТАРОВ, ОН ОПАСЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, У НЕГО ПАРАНОЙЯ, ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОКРУГ ШКОЛЬНИКИ ОН ТАК ЖЕ ПРИЧАСТЕН К КРАЖЕ ТЕХНИКИ ИЗ ДНС И К ИЗНАСИЛОВАНИЮ КРУПНОРОГАТОГО СКОТА, ВНЕШНИЙ ВИД КАК У БОМЖА, ХОББИ СПАМ ПО 15 ЛЕТ НА САЙТАХ.
2 года
назад
от
амнезийка
Связанные вопросы
1
ответ
Как понизить постоянное напряжение не изменив силу тока?
2 года
назад
от
vcznbsart
1
ответ
Искрит и шумит розетка
5 года
назад
от
галлюцинация
1
ответ
Почему легко наэлектризовать эбонитовую палочку о мех, но нельзя наэлектризовать железный стержень тем же способом?
9 года
назад
от
Руслан Бакиров