Говорят что замки в кабинет в центре двери нельзя ставить, по новым требованиям двери должны закрываются на полу

Говорят что замки в кабинетах в центре двери нельзя ставить, по каким-то новым требованиям двери закрываются на полу, Кто знает какие это требования Санпина, где можно выяснить методику открывания-закрывания двери ( не на коленках, не в наклонку стуча головой о ручку, не в присядку суставы и сосуды и у юных бывают повреждены) . Единственный безопасный для здоровья способ предполагаю- усаживаться на грязный пол 5-6 раз за день и наклонясь мордочкой к полу вставлять ключ и открывать, Вставать держать за принесенную ( каждый раз) табуретку. НО если новые правила и требования к дверям кем то установлены то открывание этих дверей должно быть без физического и морального унижения Я понимаю что узаконенное ГТО для дискриминации ( не спортсмен-не открыл - не такой. ) Помогите освоить новые технологии ( у нас это уродство изготовил О Аллютрейд)
1 год назад от SFZJay190261

2 Ответы

0 голосов
Такие замки стали обязательными, после шуттинга 1966 года, 1 августа, в городе Остин, штат Техас. Именно тогда, выжившие отметили, что старые английские двери (у которых замок снизу, ближе к полу и сверху, ближе к потолку) , надежней защитили их от штурма психически больным стрелком, чем классические двери замком в середине двери. Потому что классические двери на раз выносились выстрелами из дробовика, когда как старые английские двери просто имели нехарактерные для страны способы запирания. Стрелок, стрелявший по классическим точкам, промахивался, теря время, отчего штурм данной двери, переставал быть целесобразным.

Плюс, вспомните недавние шуттинги в школах.
1 год назад от LavondaVeneg
0 голосов
эти шпингалетины и вариации на их тему всегда и раньше ставили где двери распашные и по надобности, что не отменяет обычные нормальные замки. а дополняет
1 год назад от aigyl-89

Связанные вопросы