Как начать снимать обзоры на технику?

И нужно показывать себя в кадре?
И буду снимать на телефон штатив нужен наверное)
И как вобще это делать чтобы люди смотрели?
У меня просто есть то что на что нет обзоров толком. ъ
1 дублем снимать или там готовится написать текст ?
1 год назад от AdrianaEmmon

6 Ответы

0 голосов
Прежде всего, результат ваших трудов обязан быть не просто ИНТЕРЕСНЫМ, а ЗАХВАТЫВАЮЩЕ интересным. Обычно это получается у людей которые очень-очень увлечены темой и не замечают никаких проблем. что-то не похоже что-бы вы входили в эту категорию, а значит и на успех надеяться трудно. я предупредил. Ну попробуйте читать всё в сети что касается съемки обзоров, выделять главное и следовать этому, главному, не забывая про необходимость ЗАХВАТЫВАЮЩЕ интересного результата.
1 год назад от вл@д *****
0 голосов
1. Кому как. Можно и не показывать. Я из тех, кто предпочитает обзоры без лиц.
2. Лучше на фотоаппарат или видеокамеру, пусть даже не очень новую, с авиты FullHD.
3. Заведи шаблон для разных видов техники. Самое первое - что у тебя в объективе и зачем предназначено. Немного истории объекта, если она есть - кем сделан и когда, и зачем. Если есть интересные фишки - обязательно. Дале - форма, порты, начинка, функции (предназначение) . В конце можно немного об истории данного артефакта, чем всё закончилось, много ли вышло экземпляров, что стало с создателями, чем известен артефакт и т. д.
1 год назад от Олег Мирошниченко
0 голосов
Почитай сайты на интересующую тебя тему. Видео посмотри, как писать сценарии, снимать, какая аппаратура нужна. В нескольких словах на твои вопросы ответить невозможно.
Потому что если станешь снимать кое-как, твои обзоры никому не нужны будут. Этим гэ весь интернет забит. А зрителя нужно заинтересовать.
1 год назад от 54321 09876
0 голосов
Для начала нужно придумать уникальность и зачем люди должны именно тебя смотреть. Каналов по обзору техники 100004340320403404 и боле, почему они должны именно тебя смотерть? сначала с эти определись а потом уже изучай конкурентов успешных итд.
1 год назад от чистяк
0 голосов
1. Купить технику, на которую уже снято 100500 обзоров, и вся информация о которой есть на официальном сайте производителя.
2. Скучным гнусавым голосом пронудить вступление минут на 5-10 Я вася пупкин, рад вас видеть на своём канале, сегодня у нас сюрприз - обзор гравицаппы, на которую уже снято 100500 обзоров, не забывайте подписываться на мой канал.
3. Не забыть про херовое освещение, и про ракурс, с которого ни хрена не видно, кроме вашей небритой морды и побитого молью ковра на стене.
4. Показать со всех сторон коробку (минут 10-15) , потом вынуть из неё гравицаппу, сопровождая процесс словами: Я полгода назад заказал гравицаппу в магазине гравицапп, и вот мне наконец приехала коробка с надписью гравицаппа, и что же там внутри? Открываем! О боже, вот это сюрприз - внутри гравицаппа!
5. Показать, что гравицаппа включается, не забывая комментировать Давайте нажмём на кнопку ВКЛ. Интересно, что же произойдёт? Оказывается, гравицаппа включилась!
6. Убрать гравицаппу, и ещё минут 5-10 рассказывать про то, какой у вас крутой канал.
1 год назад от Евгений Комлев
0 голосов
первое и самое главное - найти приличные бабки для покупки этой техники
и надеяться что твой канал заметят производители или продавцы, которые через тебя будут рекламить своё барахло
1 год назад от Bernaffowly

Связанные вопросы