Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пропадают тормоза на фронтальном погрузчике
Обычные гидравлические тормоза с пневматическим усилителем. После прокачки работают безотказно, НО ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ РЕЗКОМ СПУСКЕ ЗАДНИМ ХОДОМ пропадают и больше не появляются, пока снова не прокачаешь, дальше снова все работает хорошо, опять же до первого резкого спуска именно задним ходом.
Были перебраты суппорта, в которых заменены поршня и уплотнения, был заменён пневматический усилитель.
4 года
назад
от
Соня Кастрыкина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если утечки тормозухи нет, ищи откуда попадает воздух в тормозную систему. Может как раз вся бяка из-за пневмоусилителя. Для начала, исключи усилитель из работы, например отсоединив шланг. Проверь тормозные щиты на колесах, не ослабло ли крепление, и нет ли люфта.
4 года
назад
от
MarianneThur
▲
▼
0
голосов
В жигулях была такая штука колдун (сбрасывало тормозное усилие на заднюю ось) , в погрузчике нет чего-то подобного? Оно могло такие фортеля делать, как ты описал.
4 года
назад
от
HarrisMallar
Связанные вопросы
1
ответ
А что если поставить банку с сернокислотным электролитом на батарею отопления
6 года
назад
от
horse year
1
ответ
Плата фильтра в мясорубке и тонкие волоски провода нарочно? токограничители? на фото плохо видно но сечение проводов
5 года
назад
от
Александр Брызгалов
2
ответа
А вы знали, что душа весит всего 21 грамм?
1 год
назад
от
Инна Мельник