У меня важный вопрос по изучению английского языка:

Как лучше изучать английский новичку? Понятное дело, что для начало необходимо залить базу из грамматики и слов, а уж потом поглощать контент.
Слова учить понятно как, а вот с грамматикой посложне, как по мне. Учить грамматику по учебникам, именно по учебникам старым, в которых много упражнений и теория (Бонк, Голицынский и . т. д) . И учебники русских носителей, т. к. в зарубежных мало упражнений; Или же грамматику по видео учить? То есть скачать какого нибудь носителя английского, который грамматику обьсняет и учить по нему? По зарубежному по тому, что слушать живую речь и пополнять еще слова, переводя незнакомые и заучивая их, попутно заучивая еще и слова из какого нибудь словаря
1 год назад от Александр Фролин

1 ответ

0 голосов
Вы хотите учить язык частями - здесь лексику (видимо, вы хотите зубрите слова) , здесь грамматику. Про фразеологию не забудьте. Это неправильный и очень неэффективный подход. Язык надо учить комплексно. Для этого есть специальные книги - называются учебники. Нужно взять хороший наш учебник и по ему учить язык. Параллельно можно привлекать другие пособия, но один учебник должен быть основным.
1 год назад от Татьянка

Связанные вопросы