Будет ли польза? Срочно, подскажите , плз (вопрос тем, кто читает книги)

Я , вот, читаю только книги по психологии (даже не психология, а что-то на подобие книг «- [x] Тонкое искусство пофигизма » (знаю, что неоч книга, но мне правда интересны книги на подобие; - [x] Sapiens (краткая история человечества ) ;- [ ] Мой продуктивный год ) ну , я думаю, суть вы уловили ! Там написано все без красивых художественных слов и оборотов речи, как в классике ( а классику не люблю читать ) . Я хочу развить свою речь , будет ли польза от таких книг в этом плане?
1 год назад от Marina

2 Ответы

0 голосов
я бы лучше классиков Русской литературы почитал, Пушкина, Куприна, Толстого, Достоевского ну или Стругацких, если фантастика миле. Читая хрень ни речь не разовьете ни мозгов не прибавится. Читайте что нравится, но из хорошей литературы. Коваля, Москвину, Блока, Пришвина, Бианки, Что вам лично заходит. И начинайте от простого к сложному, от детской к подростковой и выше. Можете посмотреть в школьной программе по классам. Хоть Жюль Верна прочтите для развития языка, если вдруг не читали.
1 год назад от MayraFaa004
0 голосов
Ниже ссылка на Книгу древнекитайской системы самосовершенствовования. Мудрость вам поможет избежать ошибок. Читать желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Это ваше, то следующую Книгу найдёте на В правом верхнем углу увидите ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН Кликнув по этой надписи перейдёте в раздел Книги и новые каноны Мастера Ли Хунчжи. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии боле чем на 20 млн чел. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели 3 дня. На сайте 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-убийства людей ради органов. Подписав петицию вы спасёте жизни
1 год назад от Romanian Heart

Связанные вопросы