Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать? Хочу поставить проектор на штатив но не знаю то отверстие под штатив или не тот. И не знаю какой брать .
Продолжение: ведь в магазинах только для стены или потолка. Вот думаю про видео камерный штатив но подойдёт ли он и выдержит ( вес проектора 1. 3кг) Модель проектора rombica ray light MPR-L720.
3 года
назад
от
ValorieEdmis
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
обычно на видеокамерах видео наблюдения и на трубах типа Турист одинаковая резьба. Как на объективах или фотокамерах. Она не метрическая, она дюймовая. Можно взять самый скромный кронштейн на алике, вроде кр-202
3 года
назад
от
перфекциониста
▲
▼
0
голосов
Настоящие фотографические штативы имеют две резьбы: 3/8 (сам штатив) и 1/4 (голова штатива) . Что там в проекторе - не знаю, читай инструкцию, скоре всего одна из этих, НО дешевые штативы имеют ТОЛЬКО одну резьбу: 1/4, не попадись! В ЛЮБОМ случае пред покупкой нужно внимательно прочитать все характеристики конкретной модели, независимо от той херни что мы вам тут написали. ;-)
3 года
назад
от
Donaltello Makiavelli
Связанные вопросы
1
ответ
И доктор философии, и доктор физики - это по-английски "Ph. D. " или есть специфика в аббревиатурах?
8 года
назад
от
PaulNkj70163
1
ответ
я нашел сейчас микросхему tda4866 и транзистор с какимито серыми или зелеными точками
8 года
назад
от
Cocaina Baby
2
ответа
Скажите пожалуйста летают ли самолёты над городами и не упадёт ли он ?
5 года
назад
от
Гриша Беляев