Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может быть такое? стояк хол. воды.
Из холодного крана идёт горячая вода. Сантехник приходил, говорит-это в какой-то квартире по этому стояку что-то мутят. Бойлер включают, или ещё что. Пошёл по квартирам, никого не нашёл, и ничего не исправил.
В этом может быть причина? Или это где-то в теплоцентре нахимичили?
4 года
назад
от
Михаил Алексеевич
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Типа из обоих кранов горячая вода идёт? Легко, если бойлер неправильно установили. Мои знакомые так снабжали соседей горячей водой при отключении, сами того не зная)
4 года
назад
от
AldaWitzel9
▲
▼
0
голосов
Может. Если перед входом в бойлер не стоит обратный клапан. Или закрывать стояк горячей воды. Тогда вода в бойлер идет холодная, из бойлера на сток в смеситель, как горячая, но в горячий стояк не пойдет. Пройдись по соседям своего стояка, пусть половина тех, у кого есть бойлер, закроют ввод к себе в квартиру горячей воды на час. Если ничего не изменится, то пусть вторая половина закроет. И найдешь лоха, который снабжает горячей водой через свой счетчик всех.
4 года
назад
от
Елена Швыдун (Тинтул)
Связанные вопросы
4
ответа
Что будет, если подать в телефонную линию 220 вольт?
7 года
назад
от
Белый Роман
2
ответа
По какому принципу сохраняется тепло в термосах?
11 года
назад
от
Di
3
ответа
Наклон оси вращения считается равным Земли около 23. 44°? Не кажется странным?
5 года
назад
от
Ильвар Загидуллин