Если я конструктор и проектирую автомобили, то моя задача спроектировать хорошую, качественную машину.

Если я управляю государством, то я понимаю, что государственная власть в сущности представляет собой иерархически организованную структуру и чем эта структура качественне и лучше работает, тем лучше людям, почему же в России до сих пор действуют советские тюрьмы, действует советская пенитенциарная система построенная на заражении людей туберкулёзом, на откровенном издевательстве над личностью и насилии, на том, что на отдельную камеру с 10 спальными местами власти садят по 30 человек несмотря на то, что их вина ещё не доказана, действуют всё те же самые обшарпанные и уродливые совдеповские психиатрические психбольницы, в которых ни в чём ни перед кем неповинный больной человек постоянно унижается властью, из-за чего так происходит? Ведь эти жидовские русские свиньи захватившие власть в 90-х сидят уже там 30 лет, эта жидовская мерзость и русские свиньи у власти понастроили себе дворцов и замков, но ни одна жидовская гадина, ни единая русская свинота ни разу, ни словом, ни полусловом не обмолвилась о проблемах и вымирании почти пятидесяти коренных национальных меньшинств на териториях оккупированных жидоизированной россией, о состоянии тюрем и психбольниц, о идиотском состоянии армии, в которой призывники вместо реальной работы занимаются тем, что подметают пластиковыми вениками весенние ручьи, такую пидоpшу, её действительно следует ликвидировать, она не имет ни малейшего права на существование и она ещё смет нападать на другие страны, такие как украина и навязывать там свою волю? Что может такое уродливое государство в котором права человека не стоят ничего принести другим, если у него внутри в психиатрических больницах подыхают немощные старики, которых кладут там рядом с уголовниками и наркоманами?
1 год назад от RWNRod312011

5 Ответы

0 голосов
то моя задача спроектировать хорошую, качественную машину.
Весьма неопределенная фраза.
Есть заказчик, со своими хотелками. =ТТТ = тактикотехнические требования.
1 год назад от AnaRiddoch23
0 голосов
Ты не конструктор и, слава богу, государством не управляешь. Ты просто очередной обыватель, решивший что понимаешь, как устроена жизнь.
Хороший автомобиль делают годами и не один конструктор, а коллективы конструкторов в несколько итераций с успешными и провальными вариантами. Это очень сложный процесс!
Представь на сколько сложне ситуация с государтсвом! Она на порядки сложне!
А ты тут лезешь со своими детскими рецептами всенародного счастья, да ещё винишь еврев - верный признак недалекого ума.
1 год назад от Михаил Шелепов
0 голосов
Вы не в курсе целей создания и функционирования государства. Плюньте в лицо тому, кто утверждает, что государство что-то должно гражданам. Государство - это аппарат господства над гражданами, обеспечивающий исключительно свои интересы и интересы господствующего класса, а всякие дураки, блм-щики и прочая шушера для него - только пушечное мясо.
И свои задачи любое государство успешно решает. А если не решает - разваливается.
1 год назад от Аделя-фрик
0 голосов
Много букев.
Вы, наверное, не представляете, как происходит процесс конструирования авто.
Над этим работает команда, каждый занимается своей частью, включая тех, кто определяет, а из чего делать то-то и то-то, а ещё считают, сколько стоит разработать новое или взять существующе подходяще.
Там выше - аналогично.
1 год назад от а п
0 голосов
Если у тебя нет мозгов, то ты и видишь везде севетскую систему, там где е нет, давно уже капитализм, где человек человеку вол и основа капитазизма это деградация, вот вы и деградиркете поэтому и не понимаете разнитцу между советской системой и капитализмом
1 год назад от winplaybinge

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 года назад от иван вербицкий
2 ответов
6 года назад от Алексей Прокофьев