Умные вопросы
Войти
Регистрация
Реально ли создать человека в биолаборатории с внешностью и характером как в аниме или как в артах в стиле аниме?
То есть, такую приятную, ламповую внешность и правильный, справедливый и не хамский характер. Фактически создать новую расу человека, сделать искусственную эволюцию. Если да, то как? Если нет, то почему? Что думаете?
4 года
назад
от
Иван Тимофеев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Уже нереально, тк биолаборатории на Украине закрыли. Ну разве что там теперь будут омоновцев делать, чтобы пришли и, так сказать, альтернативно ответили на твой вопрос)
4 года
назад
от
SheriDove88
▲
▼
0
голосов
Характер нельзя защить в генах. Можно только предрасположенность к какому-то поведению. Тут воспитание.
А вобще возможно такое в теории. Но чел, не играй в Бога. Лучше думай как лучше жизнь сделать свою или в мире, чем о выводе новой сверхрасы. Был уже один такой человек, столько людей убил.
4 года
назад
от
Gclzwzb
Связанные вопросы
1
ответ
Как называется технология, которая вырабатывает импульсы тока, действуя на нейроны мозга?
10 года
назад
от
Raspberryk
1
ответ
Вопрос о комнатной телевизионной антенне и усилителе.
8 года
назад
от
Валентина Бестфатор
3
ответа
Почему не получается перевести деньги с карточки на карточку?
14 года
назад
от
Касиопея