Если преподаватель раздражает вульгарным поведением но никто этого не видит, значит ученик который видит станет изгоем?

Видео Модель декартовой системы кординат НИЯУ МИФИ Вульгарность начинается с того что человек чавкает объясня материал, так бывает когда человек очень перест, губы начинают слипаться, человек говорит, губы щёлкают слюнями в микрофон. Могли-бы в принципе переснять ролик чтобы никто не заметил но так лучше, потому что никто этого не слышит и слушая материал оказывается в гипнотическом состоянии неслышания вульгарности за счёт акцентирования внимания на важности того что говорят, тем боле что понять трудно, ведь вместо того чтобы объяснить простыми словами, преподаватель витиевато начинает морочить голову непонятными терминами, вместо того чтобы вначале объяснить суть, а потом значение терминов. А потом, на 1 минуте 15 секунд видео, преподаватель показывает на ось икс мизинцем, слегка так, еле заметно, не каждый обратит внимание. А вы понимаете что это значит? Ну лень человеку показывать пальцем, мизинец ближе к тому что хочет показать. Так, например, любую точку на карте можно показать, любую фамилию, любое имя? И, значит, что по сути видно на видео, что не видит большинство людей из-за того что акцентируя внимание на важности информации, витиевато замороченной посредством ухода от сути высказывания простыми словами в игру с непонятными терминами - обожрался, лень лекцию читать, показывает мизинцем. Сколько учеников-посредственностей он продвинет но единиц, которые теоретически могли-бы если-бы им было интересно учиться и на основе множества знаний создавать серьёзные изобретения - может довести до пьянства - просто из-за потери интереса к физике? У меня интерес к физике стал возвращаться слишком поздно - лишь после того как я избавился от навязанной мне прочтением библии веры в бога, на что ушло 30 лет! И что я могу сделать сейчас? Вобще ничего.
1 год назад от Gennadiy Ketrov

3 Ответы

0 голосов
Обучение - дело рук самих обучающихся

И они должны уметь себя заставлять делать то, что совсем не интересно

Потому что на работе запросто бывает, что вся команда бездари и бездельники и на тебе абсолютно все
Например строите вы роботов или ЧПУ станки - и тебе одному приходится быть и физиком, и математиком, и слесарем, и программистом .
А чего на тебе нет (ну например маркетинга - потому что это уж совсем будет странно) - то приходит в запустение, и одно это может убить весь проект

Вывод: м-дак препод это хорошо, это учебный тренажер м-дака коллеги, начальника, инвестора и т. п.
1 год назад от RedLine
0 голосов
вот из за дебилов у нас и все проблемы. Ему бы двор мести, а он оценочные суждения лепит публично. Платил бы деньги небось не гундосил был. Федя блин, Бархатные губки.
1 год назад от Лёха Климов
0 голосов
Обычно, когда никто не видит, тому который видит, рекомендуется сначала разобраться в себе. Может проблема, как раз, у него, а вовсе не у преподавателя? )
1 год назад от Ангелина Гардер

Связанные вопросы