Сгорела зарядка поключенная через стабилизатор

Сгорело зарядное устройство для шуруповерта , подключенное через стабилизатор напряжения wisley 8 kvt . Замерили на выходе стабилизатора - 224v было .
1 год назад от LowellCtr748

3 Ответы

0 голосов
Для приготовления блинов лучше всего подходит пшеничная мука. Но если вы предпочитаете рыхлые блинчики, тогда можно использовать овсяную или гречневую муку.
Чтобы избежать появления комочков, муку добавляйте небольшими порциями, постоянно помешивая.
Для того, чтобы блинчики получились очень нежными, муку следует просеять 2–3 раза.
Вода — основа для тонких и прочных блинов, но блинчики, приготовленные на молоке, намного вкусне. Смешайте молоко и воду — получатся прочные и вкусные.
Если испечь блины на кефире, то они получатся пышные. Тот же эффект вы получите, если сделаете блинчики из дрожжевого теста.
Желательно иметь отдельную сковороду для выпечки блинов.
1 год назад от BetteHaugen
0 голосов
Дураку досталась, потому и сгорела. В стабилизаторах, а тем боле в ферорезонансных, давно уже нет необходимости. Во первых, импульсный блок питания (ИБП) в зарядниках не рассчитан на работу от стабилизатора. Только напрямую в сеть. А во-вторых, современные ИБП обеспечивают нормальную работу при значительных колебаниях питающего напряжения. Допустимые колебания напряжения, обычно указываются на самом заряднике или в инструкции.
1 год назад от люда
0 голосов
Ну сгорела и сгорела, время е пришло. Стабилизатор не при чем. Могла и от простой розетки сгореть. Некоторые думают, что стабилизатор защитит от всех бед и неисправностей.
1 год назад от BernardDonah

Связанные вопросы