Что поможет от шума ТВ соседей

соседи за стеной ванной, когда к ним приезжает отец в гости пожилой, он сутками не выключает телевизор, висящий видимо на стене, и слышно его на всю квартиру 40 метров, новостройка, газобетон, не громко, но бубнеж постоянный, как его приглушить?
1 год назад от Шабдан Нургазиев

1 ответ

0 голосов
Ты понимаешь. Законного метода нет. Если и было бы превышение, это все экспертизы за большие бабки, судилища. Постараться по хорошему с соседями переговорить, мол, слышимость у вас хорошая, гул стоит , давайте, мол, потише или колонки к себе поближе подвинте, или в наушниках.

Всегда стоит сперва по-хорошему договариваться . Споры - это сразу война до последнего, это нервотрепки гарантированно без результата. А договориться часто получается.


Если и нет, то. У меня на то нет ответа. Живут этажом ниже квартиранты студенты, иногда играют, ржут, общаются громко до глубокой ночи. По-модному у всех ламинат и голые стены без ковров, акустика огого, все гудит, резонирует. Один бубнит - и через этаж его бубнеж слышно. Раздражает маленько.
Но подумать , сравнить. Ведь это тихие мирные студенты , молодежь, дурь, понятное дело. Но ведь не гопье отмороженное, нет пьянок, гулянок с матами и драками каждый день.

Подумать так - да и бог с ними.


Первое время я на них раздражался, но со временем перегорело - хер с ними. Лишь бы не буянили. Если заиграются- пну им в дверь разок - притихнут.

И норм.


Попытайтесь сперва договориться. Или привыкнуть.


Если уж совсем никак - только в последнюю очередь объявляйте им войну.



п. с. Квартира в многоквартирном доме = комнате в общаге. Давно пора смириться с этой мыслью. Абсолютный покой и полную свободу вам даст только частный дом.
1 год назад от Q Setner

Связанные вопросы