Эмиссия цифровых денег, осуществляемая машинным разумом, послужит гарантией действия цифрового суверенитета внутри VR?

Цифрового суверенитета в VR ни одному электронному (оцифрованному) институту и ни одному субъекту не достичь, если эмиссия цифровых денег будет определяться кем угодно, но не сильным персонифицированным искусственным интеллектом?

Цифровой суверенитет в VR будет недоступен, как (оцифрованным или рождённым внутри метавселенной) институтам, так и отдельным субъектам, если эмиссия цифровых денег будет определяться кем угодно, но не сильным персонифицированным искусственным интеллектом? (Анатолий Юркин)
1 год назад от 111000mail @mail

2 Ответы

0 голосов
Юркин, если бы Вы хоть что-то знали о том, как устроены криптовалюты, то знали бы, что процесс их эмиссии децентрализован и Ваш вопрос не имет смысла. Но Вы тупой и технически неграмотный, и, сответственно, не в курсе. Поэтому перестаньте постить тут свою муйню, а идите лучше искать себе любовника - он Вам как одинокому печальному старому лысому гомику гораздо нужне, чем любая валюта.
1 год назад от Юлия Сергиюк
0 голосов
Толян, ну ты, блин, сказал как в лужу пёрнул. Ты явно перетрудился. Или тебе солнышком лысину напекло? Пойди поспи. А когда проснешься, найди себе друга с большой пиписькой, и пусть он тебя любит часто и помногу. А умные разговоры оставь умным людям - ты к их числу не принадлежишь.
1 год назад от raskulfak fair

Связанные вопросы