Если существуют Вселенные со всеми возможными законами и событиями, - может так быть что человек просыпается всегда. -

- . в новой (или другой) Вселенной с какими-то изменениями, которые незаметны неворуженным взглядом, потому что если их бесконечное кол-во то они все оч. похожи одна на другую и заметить их можно только если опросить всех жителей Земли и выявить их показания - если они разнятся то значит кто-то попал после пробуждения из другой Вселенной. Например 1 человек говорит что в како-то знаменитом сериале на 1 серию больше и главного героя играл другой актер - понятно что он может и стрындеть но допустим говорит правду для умозаключений.

Для этого нужно ввести понятие типа идеального газа или идеально-черного тела -идеальный честный человек или в боле укороченной форме лопух - в наше время честность - признак умственной отсталости при капитализме принято обдуривать.

И если лопух просыпается в другой Вселенной, нужно ли сответственно вводить новый юридический термин - вдруг он из т. н. злой Вселенной - где все злые в противовес нашей - где как известно все за все хороше и против всего плохого кого не спроси. Не могут же быть все врунами?

Так вот если параллельных Вселенных бесконечное число, то можно допустить что бесконечное число таких лопухов путешествует по Вселенным с разными законами и тогда если кто-то говорит что-то невероятное - что он реально пережил у себя там в другой Вселенной и это у них считалось нормальным а в этой нет, - естественно все будут относится к нему как к сумасшедшему. Следовательно нужно допустить что все душевно-больные - путешественники по Вселенным. Следовательно их надо изучать в Сколково - вдруг они смогут поведать о новой технологии, - т. е. нам не нужны инопланетяне и не надо строить звездолеты для получения новых знаний - они уже рядом с нами просто нужно посетить дурдом и внимательно с блокнотом послушать что они говорят.

Так ли это и возможно что это происходит с вами и со мной?

Например - вот кто снимался в роли Терминатора? Скажите и мы проверим совпадения.
1 год назад от Бондаренко Анна

2 Ответы

0 голосов
Все это полная глупость. Даже если бы и были практически идентичные вселенные на раннем этапе, то к нашему времени они отличались бы просто во всем это значит, что в любой параллельной вселенной тебя просто нет и города твоего нет и земли нет и солнца.
1 год назад от IlaP29878906
0 голосов
Как все сложно, все намного проще) какждый миг в жизни это своя вселенная, как вы поступите в тот или иной момент порождает ответвления (параллельные вселенные) нет никаких четких мерностей, все пространственно единон целое, просто человеку удобно устанавливать все в определённых рамках
1 год назад от ort 13

Связанные вопросы