Как вы изучаете английский? Опишите свои способы, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Как изучал английский я:

4 месяца по самоучителю Бонк, что крайне не советую
1 год назад от Димон Ерохин

4 Ответы

0 голосов
У меня образование в этой сфере. и в школе и в университете всегда говорили: хотя бы по 15 минут, но каждый день. Главное регулярность.
старайся читать словарь, изучи грамматику (в интернете можешь поискать различные упражнения на грамматику) , теорию грамматики также можно на ютубе посмотреть, составь е таблицу, смотри фильмы на языке (Сначала с субтитрами, потом без) .

Но лучший способ - уехать в другую страну, или, хотя бы, общаться с носителем языка.
1 год назад от AnalisaBapti
0 голосов
Занимаюсь Английским с 4 лет. Имеются вполне хорошие знания. В моем случае обучения практически не было. Все закрепилось благодаря общению с друзьями - носителями языка (Общение длится уже 7 год) . Однако все-же без репетиторов не обошлось, пусть они и мало помогли мне.
1 год назад от WillJackman
0 голосов
В школе не было английского. А вот в колледже были пары английского. Училась с нуля, было трудно. Писала перевод, полностью тексты, когда все одногрупники просто писали ответ. Но в итоге получила 4. Очень рада! Скачивала разные приложения, их хватало только на несколько дней. Потом мне просто это всё надоедало
1 год назад от ErnestoChart
0 голосов
До int 1-2 можно без проблем по школьным учебникам, брать с углублённым изучением. За год-два пройдёшь с первого по 11, наберёшь запас слов. Потом выходишь на вузовские учебники и идёшь на англоязычные разговорный площадки и балаболишь обо всём в свободное время.
1 год назад от Бекхан Межиев

Связанные вопросы