Возможно ли заговорить на английском или хотя бы повысить свой уровень, если учить через приложение?

Сейчас учусь в колледже на 1 курсе, очень хорошая попалась учительница, за год понял больше, чем за 9 лет обучения в школе, но всё равно этого не хватает. Очень хочу начать заговорить на английском, но стоит какой-то барьер, который мне не даёт этого сделать. При этом у меня слабый словарный запас. Можно ли через приложение заговорить на английском?
1 год назад от ArthurHanslo

3 Ответы

0 голосов
Я бы сказала, что лучше всего практика - общение с носителями языка.
Вопрос про английский, то могу посоветовать English with Lucy на Youtube. Познавательно.
1 год назад от Ленуська ..
0 голосов
Заговорить можно, только если подходить комплексно. Кроме приложения купите учебник, установите приложение, где сможете общаться с иностранцами (HelloTalk или ChatRoulette) , все время практикуйтесь, есть возможность оплатить учителя (Какой-нибудь SkyEng тоже подойдёт) - покупайте занятия. Но не занимайтесь чем-то одним, это только в тупик заведет.
1 год назад от panoroanymn
0 голосов
Нет. Английский язык бесперспективен. Мир меняется. Не тратье время и деньги на его изучение. Как не смешно, но очень востребован китайский. Туго с переводчиками, а которые есть получают очень много, даже сказочно много. Что бы понять, что за Китаем будуще надо хоть раз туда сьездить сейчас. Вы поймете, что Запад заканчивает свои годы.
1 год назад от N_

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от ИНЕТ
1 ответ