Здравствуйте, как объяснить бабушке о процессе эволюции?

Я очень люблю свою бабушку, но как вы знаете старше поколение не самое высше (по разуму) , она считает, что мы НЕ произошли от обезьян и австралопитеков, а нас ЗАВЕЗЛИ ИНОПРИЩЕЛЕНЦЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! И самое главное я е спрашиваю: а какие ваши докозательства? (Лолъ) И она говорит: А по РЕНТВ сказали, значит правда.
 То есть: у меня (У мира) есть куча докозательства эволюции, а она просто верит телеку! КАПЕЦ!
1 год назад от егор аноним

5 Ответы

0 голосов
Каждая планета имет свои уникальные, присущие только ей параметры. Это средня температура, давление, сила притяжения, концентрация газов в атмосфере (воздух) и прочие. все эти параметры текущие значения в процессе звездной эволюции Земли. Все биологические объекты (живые организмы) на Земле эволюционируют в рамках этих параметров. Фактически текуще эволюционное состояние все живых видов на Земле следствие этих параметров. Эти параметры не константы, но в течении миллионов лет меняются, внося в генетический код живых организмов сответствующие изменения. Эти изменения могут называть мутациями, наследственными признаками, дрейфом генов но причина всех этих изменений остается неизменной. Таким образом фраза планета с пригодными для жизни условиями как бы это помягче сказать не научна, а скоре нечто из регионов фантастики. Потому что вероятность существования во вселенной точно такой же планеты с нашим набором параметров не больше вероятности существования двух одинаковых снежинок.
1 год назад от Зверь по имени Песец
0 голосов
А если ещё и по ТВ покажут и в газете напечатают, то это будет истина высшей пробы .
А зачем силы тратить? Думаете, десятки лет зомбиящика сможете победить? Вы ничего не поменяете, даже если бабушка согласится на словах.
1 год назад от Павел Злотников
0 голосов
Не смотря на глупость твоей бабульки , тебя так же пропагандируют только другими методами (через тот же ю туб) . Поверь мне , это сразу понятно по твоей речи
1 год назад от мой надо я сказал надо
0 голосов
Не знаю как часто вы пытаетесь доказать что-либо людям от 40+ лет, но судя по всему не часто) Эти люди не подходят уже по уровню интеллекта новому поколению, и с промытой головой останутся до конца.
Я люблю спорить с такими взрослыми, только ради забавы, иногда от них такая чушь прет.

Они не будут слушать вас потому: Вы младше их - сответственно глупе, они старше - мудре, и им просто напросто так удобне думать, как им говорят с телека.
1 год назад от Артем Хомяков
0 голосов
НЕТ даже одного НЕопровержимого доказательства МАКРОэволюции
в эту эволюцию можно только верить, как в религию
Якобы материя сама себя усложняет. А что заставляет её это делать, какие законы природы? Пока не установлены они.
1 год назад от Илья Руднев

Связанные вопросы