Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему учебник по физике пытается ввести меня, а значит и товарищей настоящих коммунистов в заблуждение ?
4 года
назад
от
LavernS7126
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Асёл стараится
кортинки ресует.
Вот что характерно, ни разу за многие долгие годы упорного ослиного труда, этот параноик не привел НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих гениальных научных высеров.
4 года
назад
от
Josette61Q6
▲
▼
0
голосов
Как пишут нарочно не придумаешь. Все в учебнике нарисовано правильно. Стрелками указано направление магнитных силовых линий, которые выходят (отталкиваются) с одного полюса, огибают магнит и входят (притягиваются) в другой полюс. Стрелка компаса следует направлению магнитных силовых линий и поворачивается когда силовые линии меняют свое направление. Ваш рисунок не отвечает действительности.
4 года
назад
от
YGNKarri2227
Связанные вопросы
2
ответа
Вопрос про печать на 3д принтере
2 года
назад
от
Azp Mzx
2
ответа
Сколько смотрю про катаны и большинство самодельшиков упускают, то что клинок изогнут от закалки, а не от мастера.
3 года
назад
от
Настюня Попова
4
ответа
Раз мы видим, что Солнце перемещается слева направо по небосводу, а мы стоим на месте, то Солнце вращается вокруг Земли?
9 года
назад
от
ErlindaVelez