Вам нравится стратегия Россия - остров? Как вы можете это прокомментировать?

Спецпредставитель президента РФ предложил стратегию «технологического острова». Речь идёт о наиболе вероятном сценарии развития для страны. Как собщает РБК, под этим гендиректор АНО «Платформа НТИ» Дмитрий Песков подразумевает получение технологического суверенитета, а также разделение крупных технико-экономических блоков. По его словам, чтобы достичь технологического суверенитета, России необходимо будет ответить на несколько вызовов: отработать «зелёную» повестку, создать собственный техноэкономический блок, экспортный пакет продукции сельского хозяйства и другие.
1 год назад от Bhbyf Nersisova

2 Ответы

0 голосов
Это нельзя комментировать - граждан России могут за правду наказать, для остальных трезвомыслящих Северная Корея - 2, или самоизоляция - плохой выбор.
Да и как можно говорить про какие-то блоки, когда официальные лица говорят о том, что даже гвозди пока не смогли импортозаместить!
1 год назад от ruslan xairulin
0 голосов
нравится. это вобще важнейшая часть которой никто не занимался. меньше высокопарных слов типа технологический суверенитет больше дела
самобеспечение в рамках подержания экологии с применением новых технологий
имется в виду прекрасный остров я так понимаю. пусть он будет настоящий без гмо и другой коммерческой заразы. с нормальной системой утилизации отходов
и для логистики грузов что то надо вобще придумать не знаю что но давно пора
1 год назад от DickRzy64201

Связанные вопросы