Как понимать это вот: на официальном сайте ПФР Санкт-Петербург написано:

Срок предоставления
 
Внесение информации в выплатное дело гражданина в сответствии с заявлением о доставке пенсии не поздне чем через 3 рабочих дня после получения териториальным органом ПФР указанных заявлений с документами.
 
Запрос выплатного дела направляется териториальным органом ПФР по новому месту жительства гражданина в териториальный орган ПФР по прежнему месту жительства гражданина в течение дня, следующего за днем получения териториальным органом ПФР заявления о запросе выплатного дела.
 
Заявление о возобновлении выплаты пенсии рассматривается териториальным органом ПФР не поздне чем через 5 рабочих дней со дня получения териториальным органом ПФР указанного заявления и документов + 2 рабочих дня (передача документов в УПФР и обратно) .
 
Заявление о восстановлении выплаты пенсии рассматривается териториальным органом ПФР не поздне чем через 5 рабочих дней со дня получения териториальным органом ПФР указанного заявления и документов.
 
Решение по заявлениям о факте осуществления (прекращения) работы и (или) иной деятельности на територии РФ выносится в месяце, следующем за месяцем, в котором териториальным органом ПФР получены сведения, представленные страхователем на територии РФ.
 
Решение по заявлениям о факте осуществления (прекращения) работы и (или) иной деятельности за пределами територии РФ выносится не поздне 5 рабочих дней со дня получения заявления + 2 рабочих дня (передача документов в УПФР и обратно) .
 
В течение 1 рабочего дня, следующего за днем получения териториальным органом ПФР заявления о прекращении выплаты пенсии и документов + 2 рабочих дня (передача документов в УПФР и обратно) .
 
3-го июня принято к рассмотрению в работе. Хотелось бы привязать карту до 20-го числа, так я быстре пенсию по инвалидности получу.
Я правильно понимаю, что 13-го должны вердикт вынести по Сбербанку?
1 год назад от DsH

1 ответ

0 голосов
Я даже читать не стал дальше 10 слов, грязная схема давно известна. Смысл таких текстовых конструкций как раз в моральном истощении и подчинении виллана, а не в том, чтобы облегчить его взаимодействие с махиной. Поэтому делайте, как поняли и не противьтесь неизбежному насилию над вами. В любом случае, всё устроено так, чтобы посредством двойных прочтений, непрописанных оговорок и т. д. обобрать вас на комиссиях, штрафах, навязанных платных услугах по заполнению или сделать всё, чтобы вы не вписались в какой-то период и потеряли выплату по какой-нибудь льготе, социалке, страховке и т. д. Действуйте на удачу.
1 год назад от Janinapeess

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов