Как думаете. Посудомоечная машина для лентяев или пусть будет, потому что у других есть?

1 год назад от xelga.lelya

6 Ответы

0 голосов
Не совсем коректно это называть лньтяйством, вопрс в том, что время, потраченное на мытьё посуды, можно потратить на что-то боле ценное.
Вы, ведь, не будете называть жену лентяйкой, потому что она не хочет стирать в тазике, а кидает вещи в стиральную машину? Тут аналогично. Кроме того, машинка лучше справляется с отмыванием посуды.
На счёт пусть будет. Моя мама ей не пользуется, хотя она есть (на даче) . Так что всё индивидуально, но многим помогает.
1 год назад от $Yuki $
0 голосов
Баловство, для тех у кого деньги ляжку жгут. В небольших семьях, в ней нет нужды. А в больших, достаточно приучить всех сразу мыть посуду за собой. Это и в воспитательных целях будет нелишним. К тому же, если тереть губкой, то отмыть можно боле тщательно. А в посудомойке посуда только ополаскивается струёй воды.
1 год назад от MargheritaAc
0 голосов
Посудомоечная машина - классная вещь. Во первых, экономит кучу времени. Во вторых, экономит воду, а значит, и деньги. А в третьих, она моет почти кипятком и струями под давлением, руками помыть как машинка моет нереально.
1 год назад от Твоя мамка
0 голосов
точно не для лентяев, посуду надо предварительно почистить, заложить по инструкции, накопить, купить моюще средство, запустить агрегат. Потом выждать. Потом вытащить. Потом убрать на место. Мне лично проще руками помыть, быстре и усилий мало. Промышленная машина в столовой это другое дело.
1 год назад от денис кузьмиченко
0 голосов
Хорошо моет и дезинфицирует посуду, руками так не отмоешь, особенно сетки и неровное. И руки жалко, получишь дисгидроз, потом долго лечить. Есть такое: Иритантный контактный дерматит (дерматит раздражения, экзема домохозяек, «руки посудомойки», «руки прачки») — самый распространенный тип воспаления кожи . Это две причины купить.
1 год назад от ник
0 голосов
Ну, не знаю. Если не копить посуды сутки, то одну-две тарелки руками протереть быстре намного. Это я уж не говорю о том, что посудомойка требует того самого накопления посуды, потому что ради твух тарелок е включать. Такое. Так она еще и промывает плохо.

Вместо посудомойки куда выгодне использовать мужа/жену, быстре и дешевле.
1 год назад от Ass в микроэлектронике

Связанные вопросы