Зачем нужны настольные мультиметры? Это что за извращения такие?

1 год назад от LenoreUrquha

5 Ответы

0 голосов
Да, согласен. Могли бы на стену его повесить. Освободить стол. Лучше бы настенный сделали.
А ты не подумал, что вот таким настраивают, например, проверяют портативные и не только приборы?
У каждого прибора есть свое дело.
Добавлю по этой конкретной модели.
Что может быть круче аккумуляторного настольного мультиметра? Конечно аккумуляторный настольный мультиметр с bluetooth колонкой, часами и будильником, для полного комплекта не хватает только фонарика. После простоя часы переходят с мелкого экранчика на основной, так что получается довольно необычный прикроватный будильник. И несмотря на все излишества, данный мультиметр хорошо выполняет свое основное предназначение: измерения, к тому же ковырять электронику веселе под любимую музыку, да и мат не так сильно слышно.
Круто!
1 год назад от дмитрий филиппов
0 голосов
Нам по приводу-грамотно препод излагал:электропривод-это что? По ящику с управлением в руках, и на ше-трансформатор-все, комлектное управляемое устройство, ещё-и мобильное к работе готово! А ты мне - про какие-то настольные цешки.
1 год назад от ХАКЕР ША
0 голосов
Жалею, что раньше не купил.
Над столом сделал полку, на не поставил приборы - БП, осцилл, и т. п, и всякая портативная хрень с мелкими слепыми экранами стол не занимает. И всегда готово к работе, когда надо.
1 год назад от LenoreDumolo
0 голосов
Для работы в стационарных условиях они удобне переносных. Видите на фото: стоит на другом приборе, места на столе не занимает, а дисплей при этом чётко перед глазами.
1 год назад от RaulLeon8398
0 голосов
В мастерской или лаборатории боле удобно пользоваться настольными (стационарными) приборами, чтобы не путался на столе. Кроме того у стационарных приборов шире функционал и точность.
1 год назад от Роман Саушкин

Связанные вопросы