Человек и свобода, но что такое свобода, и нужна ли она человеку?

Что такое свобода, как она выражается, и что будет если дать человеку полную абсолютную СВОБОДУ? ведь это же хорошо? И ли же были в истории случаи когда людям давали полню свободу, и происходила беда. но почему она происходила разве свобода бывает плохой?
1 год назад от Bogdan Rudyj

2 Ответы

0 голосов
не нужно давать полную свободу. Главное чтобы мы не были рабами чего угодно, (своих вещей, приблуды успеваемости, режима страны, и так дале) но что бы мы были полу свободны, не могли например смеяться над чьим-то горем (ну тип если все свободны, то это можно будет делать без проблем, как бы человек так захотел он же свободен! ) Или решать ходить ему голым или нет (ну это абсурд уже, но такое будет) Если быть, (Свободными всём) то начнётся полный пизд*ц в мире в общем и целом (со временем. ) Всё будут (само выражаться) это будет не само выражение, а оскорблять всё и вся. Всякие законы отменят. И много что ещё у меня голова закипит. Нужно быть полу свободными, но не полностью
1 год назад от Malorie72G81
0 голосов
Крутые и подкрученные перцы, только в Свободе вас оценят и примут как родных! Никакого обязалова и идеологической пурги, никаких утренних побудок и минимум сухого закона. Если ты настоящий сталкер и любишь вольную жизнь среди таких же как сам - вливайся в наши ряды. Время вливания - любое, принимаем без перерывов и выходных, ежедневно и еженочно! И запомни, Сталкеры - это свобода, а Свобода - сталкеры.
1 год назад от MalloryDuiga

Связанные вопросы