Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите хороший способ термозащиты для электропроводки
Вобщем купил комплект настенных бра с галогеновыми лампами. Долго описывать конструкцию, скажу только, что провода вплотную прижаты к раскаленной части корпуса бра. Есть возможность проложить что-то вроде пластины, только вот не знаю что. Кто в этих делах сображает, подскажите что купить? Заране благодарю!
15 года
назад
от
Мухамед Шаймерденов
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
паронит выдерживает температуру. Его использовали раньше для прокладок под голову двиг-ля мото. в принципе можно и сейчас найти.
15 года
назад
от
Николай Макеев
▲
▼
0
голосов
Если это китай можете не переживать за провода, только за патроны к ним они первые сгорают, если не керамические.
15 года
назад
от
Женечка Шорникова
▲
▼
0
голосов
стеклоткань-стекловата
обматываем тканью и пропитываем канцелярским клем
15 года
назад
от
Лена Зебилян
▲
▼
0
голосов
Силиконовый герметик между проводом и металлом закачай. Это проще всего. Только сначала надо провод от металла отодвинуть и зафиксировать временно. пока силикон не застынет. Он температуру выдерживает высокую. А можно кусочвк минерального утеплителя типа УРСА запихать. Его валом на любой стройке. Попросить кусочек, не отккажут. Знаю, сам строил. Только его поплотней напихать. Можно жидким стеклом пропитать чтоб не выскакивал.
15 года
назад
от
Вячеслав Коробка
Связанные вопросы
1
ответ
А что если землетрясения вызваны взрывами ядерных веществ в коре земли?
2 года
назад
от
Сержант Мариуш Долботряс
3
ответа
Что было уникального в СССР, чего нет сейчас уже нет? (Минутка ностальгии)
5 года
назад
от
Анастасия Чернышёва
2
ответа
Имет ли смысл ставить уличную камеру на дачу? Мы там не живем. Планируем установить на столб.
8 года
назад
от
ASPisklov