Проблема с подключением робота-пылесоса к приложению

Здравствуйте! Пылесос xiaomi mijia robot vacuum-mop 2c упорно не подключается к приложению mi home на iphone, хотя до этого спокойно подключилась два других робота-пылесоса от xiaomi.
Регион Китай выставлен. Wi-fi подключен. Сбрасывала кнопкой reset пылесос, не помогло. Гугл также не помог. Пишет, что нет разрешения на доступ локальной сети, хотя все разрешения выставлены (скриншот прилагаю) . Грешу также на диапазон сети (многие писали в отзывах к пылесосу, что надо поменять на 2. 4 ГГц, но я не понимаю как это сделать. Роутер Realtek PCle GBE Family Controller от МТС) .
Прошу помочь, может кто сталкивался с данной проблемой?
1 год назад от FredAbraham7

1 ответ

0 голосов
Вот люди пишут что Realtek PCIe GBE Family Controller – это сетевая карта, сетевая плата, сетевой контроллер, сетевой адаптер, драйвер сетевой карты, Ethernet-контроллер, LAN, да как угодно можно его называть. но никак не роутером. У Вас должен быть роутер с WI-Fi на частоте 2. 4 ГГц. Чтобы посмотреть на какой частоте работает WI-Fi и если надо сменить, нужно зайти в интерфейс роутера. Данные для входа написаны на панели где ножки. Логин, пароль и адрес типа 192. 168. 0. 1.
1 год назад от Настя Старцева

Связанные вопросы