Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему советские поколения людей знают много чего, а современные школьнеги вобще ничего не знают?
2 года
назад
от
Змеелов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
ЕГЭшное образование и экзамены-угадайки свели к нулю способность мыслить и знания. Компьютерные игры добивают молодежные мозги и отнимают время из обучения, саморазвития и спорта. Играть в компьютер все равно, что забивать гвозди микроскопом. В Китае запретили компигры.
2 года
назад
от
Сысоева Евгения
▲
▼
0
голосов
Потому что зачем сейчас что-то учить, если в интернете можно посмотреть? А мозг у человека так устроен, что может думать только над тем, что знает. Думать над тем, что хранится на серверах в интернете, человек не может в принципе. Вот и тупеют.
Психиатры называют это - информационная псевдодебильность.
2 года
назад
от
Lisette36M9
▲
▼
0
голосов
Так говорят люди, которые и сами ничего не знают, и не знают чего знают школьники. Дураков всегда хватало и, как показывает вопрос и некоторые ответы, и сейчас хватает. Дураки плохие. Не будьте дураком. Не кляните образование, а учитесь сами и учите других. Будете хорошим.
2 года
назад
от
данил максимов
Связанные вопросы
1
ответ
Почему когда веду рукой по станине станка-такое чувство, будто он вибрирует как сетевой трансформатор? Да, я его глажу)
8 года
назад
от
Солод Владислав
1
ответ
Адронный коллайдер - это ускоритель частиц? если бомбанет то мета люди появятся?
4 года
назад
от
Елена Лапина
1
ответ
Не загорается люминисцентная лампа.
10 года
назад
от
Максим Малиев