Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как читать книги на англ, чтобы это было полезно?
Как правильно читать книги на английском? Переводить в голове на русский или стараться читать и понимать не вдумываясь? Возможно вопрос покажется глупым, но действительно, как? Ведь не все слова знаешь, а переводить всё подряд в словаре тошно, а просто читать и опираться на интуицию как это переводится–тоже неправильно, т. к я могу и уловить правильное значение слова, так и неправильное.
Уровень языка Intermediate. Надеюсь вы меня поняли)
4 года
назад
от
Artur Kocharyan
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Книги - устаревше чтиво. Прочитав книгу, вы получите дозу какого-то неизвестного диалекта автора книги, подзаразитесь чисто его типом шизофрении.
Намного интересне современный английский интернет. В русском вы не найдёте, кого за косичку дёргал маленький Галилей, с какими попами он тусовался поимённо, как понтовался перед богатыми дамочками, рассказывая им секреты Коперника, как тырил у датчан изобретение линзы, и что ему за это было.
)
4 года
назад
от
Timka Land
Связанные вопросы
2
ответа
Для накопительного бака (водогрейки) заземление нужно защитное или функциональное ?
9 года
назад
от
***Маргаритка***
1
ответ
Парни чтобы вы делали если бы были биременны?
9 месяцев
назад
от
ErikaGoodson
3
ответа
Как выучить Английский без преподавателя.
2 года
назад
от
SamanthaLord