Проверяем теорию влияния переменного магнитного поля на наличие задержки ввода/input laga на компьютерах.

Уважаемые Уфимцы, есть из Вас те, кто болет input lagом/задержкой ввода (те кто знает, понимают о чём речь) . В данный момента подерживаю контакт с одним субъектом, у которого есть проблема, он замерил у себя в квартире переменное магнитное поле, измеритель показал значение в 1. 5 uT (ед. измерения переменного магнитного поля) . Затем измерил значение в квартире у своего друга - оказалось 0. Принёс свой компьютер в квартиру друга и input laga не было. Я приобрел измеритель и сделал замеры у себя, магнитное поле отсутствует, у меня нет собственного пк, в данный момент только слабенький ноутбук, если input lag вызван наличием магнитного поля, то при включении пк в моей квартире его быть не должно. Предлагаю связаться со мной и договориться о проведении вышеописанного эксперимента и его деталях.
1 год назад от ВАХМУРКА

2 Ответы

0 голосов
Влияние переменного магнитного поля на наличие задержки ввода на компьютерах - обратно пропорционально образованию в области цифровой электроники. У образованных людей влияние отсутствует полностью, у дебилов влияние максимально.
1 год назад от Хранитель портала
0 голосов
Болет инпут лагом это понятно, а основной диагноз какой? Я не специалист в медицине, но на мой взгляд, очень на бред смахивает. Кстати, а каким измерителем поле замеряли?
1 год назад от CorazonElem

Связанные вопросы