Пpaвдa ли чтo иcтopия

пoвтopяeтcя? Кaкие coбытия в пpoшлoм пoxoжи на то, как мы ceйчac живём?
1 год назад от nlqpraczb

2 Ответы

0 голосов
Не знаю какие события, но могу сказать с уверенностью, что Россия как пример того что можно не только проепать 1000 лет жизни впустую, но и при этом смердить всему миру. Разруха у русских не в клозетах, она у них в головах.
1 год назад от *****Shtrombelger*****
0 голосов
Каждые 80-100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п*дюлей и успокоиться ещё на 80-100 лет.
Посмотрите в Историю, в каждой известной дате скрыто столетие, с погрешностью в несколько лет.
1914 - первая мировая война.
1814-1815 русская армия победоносно прошагала через всю Европу, до Парижа.
1709-1715 Полтава, шведы, турки.
1612-1615 Отметелили поляков.
1510-1515 Отодрали Литву. (Хронология событий снизу вверх)
А сколько было промежуточных военных конфликтов из которых Россия выходила победителем:
Победа Невского над тевтонским орденом, целая серия крымских, русско-турецких, автрийских, прусских войн, походы Суворова через Альпы, разгромы англичан, испанцев, немцев в эпоху Екатерины, победы во-второй мировой. Победа единства и чистоты мышления нашего народа в моральном облике, против демократии европейских ценностей с однополыми браками и в целом множество отлупов со стороны нашей дипломатии по сирийским вопросам, по проблемам Ирана и тд. Есть за что демократическому миру держать на нас зуб. Видимо со времён второй мировой войны, когда Европа первый раз была вакцинирована Кремлём от фашизма, в наши дни действией этой символической вакцины значительно ослабло и нужна новая, боле сильная порция, чтоб успокоить их на целое столетие?
1 год назад от BrendaVerdon

Связанные вопросы