Умные вопросы
Войти
Регистрация
Так что всё-таки такое толчок аккумулятора? Люди по разному трактуют это
В прошлом моем вопросе спор у людей возник. Речь об акб смартфона. Один говорит что 4 вольтами, это всего-лишь подзарядка аккумулятора вручную, но не толчок. А толчок это якобы надо подавать 8-10вольт, с ограничением по току. Второй человек говорит что так делать нельзя, ибо аккум максимум 4, 2 вольта. Кто прав всё-таки?
4 года
назад
от
LeesaVoss873
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
толчок-это когда акк посажен ниже допустимого и он , из-за платы защиты не может заряжаться в телефоне а требует толчка от прямого воздействия на клеммы напряжением всего лишь около 3 вольта.
4 года
назад
от
Саша Дно
▲
▼
0
голосов
Да это в принципе одно и тоже при подаче напряжения с огрничением по току - - за счёт внутреннего сопротивления аккума напряжение просядет до привычных значений и ничего страшного не произойдёт.
4 года
назад
от
FTXStanley12
Связанные вопросы
1
ответ
Пожалуйста, переведите с английского на русский - три коротких предложения.
7 года
назад
от
EloiseWorrel
5
ответов
Я хочу пойти на науку, а родители против, хотя я из обеспеченной семьи. Скажите, это того стоит?
14 года
назад
от
Оля Подоляк
2
ответа
как починить dvd плер?
12 года
назад
от
Стас Давыдов